CHAMBERY |
Badminton |
Semestre 2 Jacob 2023-2024
|
Lundi |
11:30 - 13:00 |
CHAMBERY - Campus Jacob |
Halle des sports bat 16 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
CHAMBERY |
Badminton |
Semestre 2 Jacob 2023-2024
|
Lundi |
13:15 - 14:45 |
CHAMBERY - Campus Jacob |
Halle des sports bat 16 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
ANNECY |
Badminton |
Semestre 2 Annecy 2023-2024
|
Lundi |
18:00 - 19:15 |
ANNECY - Annecy le vieux |
Evire (gymnase collège evire) |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
ANNECY |
Badminton |
APSA PRINTEMPS
|
Lundi |
18:15 - 19:45 |
ANNECY - Annecy le vieux |
Evire (gymnase collège evire) |
Tous niveaux |
-
Non évalué
-
Animations / Stages
|
|
LE BOURGET DU LAC |
Badminton |
Semestre 2 Bourget 2023-2024
|
Lundi |
18:30 - 20:00 |
LE BOURGET DU LAC - Campus du Bourget |
Gymnase Emile Allais Bat 1 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
ANNECY |
Badminton |
Semestre 2 Annecy 2023-2024
|
Lundi |
19:15 - 20:30 |
ANNECY - Annecy le vieux |
Evire (gymnase collège evire) |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
ANNECY |
Badminton |
Semestre 2 Annecy 2023-2024
|
Lundi |
20:30 - 22:00 |
ANNECY - Annecy le vieux |
Evire (gymnase collège evire) |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
CHAMBERY |
Badminton |
Semestre 2 Jacob 2023-2024
|
Mardi |
11:30 - 13:00 |
CHAMBERY - Campus Jacob |
Halle des sports bat 16 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
CHAMBERY |
Badminton |
Semestre 2 Jacob 2023-2024
|
Mardi |
13:15 - 14:45 |
CHAMBERY - Campus Jacob |
Halle des sports bat 16 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
LE BOURGET DU LAC |
Badminton |
Semestre 2 Bourget 2023-2024
|
Mardi |
20:00 - 21:30 |
LE BOURGET DU LAC - Campus du Bourget |
Gymnase Emile Allais Bat 1 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
LE BOURGET DU LAC |
Badminton |
Semestre 2 Bourget 2023-2024
|
Mercredi |
17:00 - 18:30 |
LE BOURGET DU LAC - Campus du Bourget |
Gymnase Emile Allais Bat 1 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
CHAMBERY |
Badminton |
Semestre 2 Jacob 2023-2024
|
Jeudi |
16:30 - 18:00 |
CHAMBERY - Campus Jacob |
Halle des sports bat 16 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
- Guillaume ETCHEVERRY
- Remi Menjoz
|
LE BOURGET DU LAC |
Badminton |
Semestre 2 Bourget 2023-2024
|
Jeudi |
16:45 - 18:15 |
LE BOURGET DU LAC - Campus du Bourget |
Gymnase Emile Allais Bat 1 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
LE BOURGET DU LAC |
Badminton |
Semestre 2 Bourget 2023-2024
|
Jeudi |
18:30 - 20:00 |
LE BOURGET DU LAC - Campus du Bourget |
Gymnase Emile Allais Bat 1 |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|
ANNECY |
Badminton |
Semestre 2 Annecy 2023-2024
|
Jeudi |
19:30 - 20:45 |
ANNECY - Annecy le vieux |
Evire (gymnase collège evire) |
Tous niveaux |
-
Évalué (option)
-
Évalué (bonification)
-
Non évalué
|
|